Осветитель SmallRig RC 220C RGB
Световые характеристикиОсветитель RC 220C RGB оснащен COB-матрицей мощностью 200 Вт с технологией GaN, обеспечивающей яркость 8680 люкс на расстоянии 1 м. Поддерживает полный спектр RGBCW: регулируемую цветовую температуру (2500–10000 К) и 36 000 цветовых оттенков. Показатели цветопередачи CRI ≥97 и TLCI ≥98 гарантируют кинематографическую точность |
![]() | Конструкция и управлениеМодульный дизайн позволяет сделать питание устройства более гибким. В корпус интегрирована площадка V-mount, на которую крепится адаптер сети, а уже его можно заменить на сам аккумулятор, а при помощи адаптера, приобретаемого отдельно, можно установить два NP-F (ограничение мощности до 60Вт). Настраивать работу света можно при помощи панели с дисплеем на корпусе, приложение SmallGoGo на смартфоне или протокол DMX. Система охлаждения снижает шум до 28 дБ (на расстоянии 1 м), а в бесшумном режиме вентилятор отключается |
Безопасность и особенностиТехнология Safe-Tilt предотвращает случайное падение при изменении угла наклона. Демпфирующая опорная колонна обеспечивает плавное опускание осветителя, а также имеет держатель зонта. Байонет Bowens открывает возможность использовать огромное количество различных насадок | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 98 |
| CRI | 97 |
| TM-30 Rf | 97 |
| TM-30 Rg | 103 |
| Яркость | 8680 лк |
| FX режимы | Breath, CCT Cycle, Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Flame, Flickering, Lightning, Paparazzi, Party, RGB Cycle, TV |
| Питание | V-mount |
| Потребляемая мощность | сетевой адаптер |
| Способ управления | 220 Вт |
| Габариты | DMX, панель управления на корпусе, приложение SmallGoGo app |
| Вес без упаковки | 166 × 120 × 155 мм |
| Материал | 1750 г |
| Артикул производителя | алюминий, поликарбонат |
| Байонет насадки | 5098 |
| Уровень собственного шума | Bowens |
| Гарантия | 28 дБ |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- сетевой адаптер
- сетевой кабель 6м
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




































