Осветитель SmallRig RC 100C Lite Version Чёрный
![]() | Компактность и универсальность питанияОсветитель SmallRig RC 100C отличается ультракомпактным дизайном (на 50% меньше аналогов), легко помещаясь в рюкзак. Поддерживает несколько вариантов питания: от сменного аккумулятора V-mount, сетевой адаптер или Type-C PD (до 110 Вт). Совместим с Power Grip SmallRig и портативными зарядками |
Качество света и цветовой контрольТехнология RGBWW обеспечивает на 20% большую яркость по сравнению со стандартными 100 Вт моноблоками. Диапазон цветовой температуры 2500K–10000K охватывает 36 000+ оттенков и 12 световых эффектов (включая режимы CCT, HSI, RGBCW). Патентованная оптическая система с высоким индексом цветопередачи (CRI) гарантирует точную цветопередачу. Доступны 4 пользовательских пресета для мгновенной настройки | ![]() |
![]() | Управление и охлаждениеУстройство предлагает три способа управления: беспроводной (Bluetooth), ручной на корпусе и через мобильное приложение. Система Pro Silent Cooling исключает шум вентиляторов при работе на полной мощности, что критично для видеосъемки. Центр тяжести оптимизирован для устойчивой установки на стойки или рукоятки |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 10000 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| SSI | 84 |
| TM-30 Rf | 94 |
| TM-30 Rg | 102 |
| Яркость | 3650 лк |
| FX режимы | CCT Cycle, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Flame, Flash, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing, RGB Cycle, Siren, TV |
| Питание | Type-C: PD 3.1: 5В/3A, 9В/3A, 12В/3A, 15В/3A, 20В/5A, 28В/5A (Макс 140Вт) |
| Способ управления | V-mount |
| Имеет крепление | сетевой адаптер: mini XLR 24В/4.7A (Макс 110 Вт) |
| Габариты | DMX, панель управления на корпусе, приложение SmallGoGo app |
| Вес без упаковки | ARRI 1/4" |
| Материал | 115 × 95 × 95 мм |
| Артикул производителя | 710 г |
| ВНИМАНИЕ | АБС пластик, алюминий, поликарбонат, силикон |
| Байонет насадки | 5377 |
| Уровень собственного шума | в комплекте отсутствует аккумулятор и сетевой адаптер |
| Гарантия | SmallRig RC mount |
| Вес с упаковкой | 18 дБ |
Комплектация
- осветитель
- отражатель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

















































