Осветитель Sirui T120
Описание
Телескопическая конструкцияT120 - это уникальный RGB жезл с регулируемой длиной от 60 до 120 см. Благодаря этому его будет удобно хранить, но при необходимости светимая поверхность увеличится в целых 2 раза! |
![]() |
|
Любой оттенокМодель имеет мощность в 40 Вт и 4 режима работы: CCT, HSI, RGB и FX эффекты для видео. Выбор оттенка доступен на полные 360° цветового круга, яркость регулируется от 0 до 100% | ![]() |
![]() | App + DMXПомимо выполнения настройки с дисплея на корпусе, T120 можно управлять и дистанционно. Мобильное приложение для iOs и Android работает на расстоянии 15м, а на экране смартфона контролировать параметры будет гораздо удобнее. Предусмотрена и возможность DMX подключения прямо на панели управления |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | телескопическая конструкция |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| Яркость | 700 лк |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Flash, Laser, Lightning, Music, RGB Cycle, SOS, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 20В 3А |
| Ёмкость аккумулятора | DMX, панель управления на корпусе, приложение Sirui Light app |
| Напряжение | 2600 мАч |
| Энергия аккумулятора | 14.4 В |
| Имеет крепление | 37.4 Втч |
| Артикул производителя | 1/4" |
| Страна-производитель | T120 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- крепление (2шт)
- сетевой адаптер
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.














































