Осветитель Sirui CS100B
Описание
![]() | Студийный моноблок на 100 Вт с байонетом Bowens для профессиональной работы со светом. От прошлых моделей его отличает легкость и компактность, что вкупе с прекрасными показателями цветопередачи позволяет оборудовать студию качественным оборудованием |
Простое управлениеДля контроля параметров освещения на задней панели предусмотрен дисплей и диммеры. Для дистанционного управления можно подключить моноблок к фирменному приложению на смартфоне | ![]() |
![]() | 12 специальных эффектовОсветитель с регулируемой цветовой температурой 2700 - 6500 К имеет 12 встроенных FX режимов для создания особенных эффектов освещения на видео |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 3600 лк |
| FX режимы | Candle, CCT Loop, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, Pulsing/Pulse, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение Sirui Light app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 210 × 122 × 120 мм |
| Вес без упаковки | 1380 г |
| Артикул производителя | CS100B |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 2290 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- защитная крышка
- сетевой кабель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.
























