Осветитель Sirui C150X
150 Вт на твоей ладониC150X дарит огромный потенциал для творчества. Моноблок мощностью в 150 Вт помещается в ладони и весит меньше 500г! Берите его с собой на съёмку без всяких проблем, ведь он займет места меньше, чем камера. Установить его можно на кронштейн или штатив/стойку со стандартным 1/4" |
![]() |
Высокие показатели светаОсветитель выдаёт до 5310 люкс без рефлектора и до 24000 с комплектной насадкой. Цветовая температура регулируется в пределах 2800 - 6500K. Высокие CRI 97 и TLCI 98 для естественных оттенков в кадре. Плюс к этому 12 видеоэффектов помогут сделать креативный контент | ![]() |
![]() | Бесшумное охлаждениеАктивное охлаждение с ультратихим вращением не забракует видео. При максимальном обдуве шум всего 23дБ, а при средних настройках он вообще не издаёт ни звука |
АвтономныйПитать C150X можно от сетевого адаптера или Type-C с поддержкой Power Delivery 30/60/100 Вт. Подключите осветитель к внешнему аккумулятору и снимайте вне студии когда угодно | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6500 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 97 |
| TM-30 Rf | 94 |
| TM-30 Rg | 103 |
| Яркость | 5310 лк |
| FX режимы | Candle, CCT Cycle, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, Pulsing/Pulse, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Sirui Light app |
| Габариты | ARRI 1/4" |
| Вес без упаковки | 140 × 97 × 53 мм |
| Артикул производителя | 450 г |
| Байонет насадки | C150X |
| Уровень собственного шума | Sirui mini mount |
| Гарантия | 26 дБ |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- наклонное крепление
- рукоятка
- сетевой адаптер 2м
- сетевой кабель 4м
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






























