Осветитель Sirui A100R
Описание
Надувное решение для освещенияИнновационный осветитель самостоятельно надувается при подключении к электросети и предлагает множество вариантов крепления, включая магнитное крепление и специальные металлические кольца | ![]() |
Высококачественная цветопередачаLED-панель с регулируемой цветовой температурой 2000 до 10000 К, обеспечивая плавный переход от вольфрамовых тонов к дневным. Благодаря CRI 95 и TLCI 97 панель обеспечивает высокую точность в воспроизводстве цветов, что очень важно при работе с видео |
![]() |
Управление и дополнительные функцииОсветитель поддерживает управление через специальное мобильное приложение. Пользователи могут выбирать из девяти предустановленных световых эффектов, таких как молния, свеча и фейерверк, регулировать скорость и подключать каждый из них для создания необходимой атмосферы во время съемки |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | надувная LED панель |
| Особенности конструкции | магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2000 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 2100 лк |
| FX режимы | Bar, Candle, Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, TV |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Sirui Light app, пульт Д/У |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 590 × 430 × 65 мм |
| Артикул производителя | 1450 г |
| Страна-производитель | A100R |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- крепление для стойки
- сетевой адаптер
- соты
- чехол
- сумка
- пульт
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.






























