Осветитель Osterrig Sirius
Описание
В 4 раза ярчеСветодиодный жезл следующего поколения от мастеров Osterrig. Модель Sirius получила более мощные RGB диоды, благодаря чему удалось получить увеличенную в 4 раза яркость в сравнении с Osterrig Solaris и Aster. Прибор имеет по 96 цветных, 96 теплых и 96 холодных диодов, с совокупной мощностью до 140Вт |
![]() |
Обновленный функционалПримитивное кнопочное управление прошлых моделей было заменено на полноценную панель с дисплеем. Возможности мобильного приложения также стали больше! Теперь вы сможете использовать захват цвета и цветовой температуры через камеру смартфона с последующим воспроизведением её на осветителе |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 53 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 99 |
| CRI | 99 |
| Угол светового потока | 135 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | 24В 3.5A |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение на смартфоне/планшете |
| Дополнительные функции | управление через приложение |
| Ёмкость аккумулятора | 3500 мАч |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 996 × 40 × 40 мм |
| Артикул производителя | Sirius |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1140 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.























