Осветитель Osterrig Orion
Описание
![]() | Профессиональная светодиодная панель с большими возможностями! Модель с адресными диодами имеет 4 отдельных зоны, на которых вы сможете регулировать цвет, что поможет создать невероятное освещение |
До 400 Вт мощностиВ стандартном режиме Orion работает на мощности 300 Вт, но при включении специального буста её можно поднять до 400 Вт! Диапазон цветовой температуры широкий, от 2000 до 20000 K | ![]() |
![]() | Удобное управлениеКонтролировать настройки можно прямо с экрана смартфона через фирменное приложение, либо посредством подключения к Ethernet (artnet), DMX, CRMX |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 400 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2000 — 20000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 99 |
| CRI | 99 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Способ управления | Art-net, CRMX, DMX, приложение Osterrig led app |
| Дополнительные функции | адресные светодиоды |
| Габариты | 800 × 400 × 25 мм |
| Материал | алюминий |
| Артикул производителя | o1000 |
| Защита | IP55 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 13100 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.




















