Осветитель Nicefoto SL-1000A III
Описание
![]() | Современная LED панель мощностью в 50 Вт для профессиональной работы. Компактная и эргономичная светодиодная панель с U-образным кронштейном для установки на стойке |
Представленная модель имеет высокий индекс цветопередачи CRI: ≥96, TLCI: ≥96. Цветовая температура регулируется от 3200 до 6500К. Регулировка мощности возможна от 10 до 100% | ![]() |
![]() | Управление осветителем возможно через 2,4G пульт дистанционного управления или же ручной диммер. Имеется ЖК дисплей с подсветкой для наиболее удобной корректировки параметров в условиях плохой освещенности. Корпус из алюминиевого сплава обеспечивает естественное охлаждение устройства |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 50 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6500 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 16000 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | AC: 90-240В, DC: 24В/6A |
| Способ управления | панель управления на корпусе, пульт Д/У 2.4G |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Группы | A/B/C/D/E |
| Каналы | 16 |
| Габариты | 350 × 355 мм |
| Материал | алюминий |
| Артикул производителя | SL-1000A III |
| Температурный диапазон | 0-45 °C |
| Длина кабеля | 5000 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 5600 г |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер
- кабель питания 5 м
- передатчик CN-516
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.






















