Осветитель NiceFoto LA-2000A
![]() | Надежный студийный светСтудийный моноблок с можностью в 200 Вт выпущен в двух вариантах: LA-2000A с регулируемой цветовой температурой 2700 - 6500 K и LA-2000B с фиксированной 5600. Профессиональные показатели цветопередачи обеспечат качественную картинку с натуральными цветами и оттенками |
Эффективное охлаждениеСистема отвода тепла с использованием нанотрубок обеспечивает эффективное охлаждение для стабильной и длительной работы. Бесшумная система охлаждения идеально подходит для съемок в условиях, где требуется тишина. Прочная конструкция устройства гарантирует надежность даже при интенсивном использовании | ![]() |
![]() | Удобное управлениеОсветитель поддерживает широкий диапазон напряжения, что обеспечивает стабильную работу по всему миру. Возможность удаленного управления через мобильное приложение упрощает настройку и контроль освещения во время съемки, делая процесс максимально удобным и эффективным |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| Световой поток | 20000 лм |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| SSI | 90 |
| TM-30 Rf | 94 |
| TM-30 Rg | 103 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Camera Flash, Faulty bulb/Bad bulb, Filming, Fireworks, Lightning, SOS |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 100-240 В |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение на смартфоне/планшете |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Артикул производителя | 640281 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 2685 г |
Комплектация
- осветитель
- крышка для линзы
- кабель питания

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



























