Осветитель NiceFoto HC-1500SBIII
Описание
![]() | Максимально простой и удобный моноблок для студийного освещения. Имеет мощность в 150 Вт и яркость 67000 люкс с отражателем, а также фиксированную цветовую температуру с высокими показателями цветопередачи. Для питания используется стандартный сетевой кабель длиной 5м |
HC-1500SBIII оснащен невероятно тихой системой активного охлаждения для постоянной работы на высокой мощности. Осветитель имеет байонет bowens, а значит совместим с огромным выбором различных светоформирующих насадок | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение, бесшумная работа |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 18000 лм |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 100 - 240 Вт |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Артикул производителя | 640272 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Длина кабеля | 5 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 2385 г |
Комплектация
- осветитель
- крышка
- сетевой кабель 5м
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





















