Осветитель Nicefoto HC-1000SA
Описание
Студийный осветитель - моноблок с мощностью в 100 Вт для качественного освещения кадра. Осветитель имеет высокий индекс цветопередачи и гарантирует натуральные оттенки без искажений. Возможна регулировка мощности от 100 до 0, а для комфортного управления настройками н на задней панели предусмотрен дисплей |
Цветовая температура регулируется от теплых 3200 до холодных 5600К. Модель совместима с насадками Bowens, что даёт возможность выбрать из огромного ассортимента светоформирующих аксессуаров | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6500 K |
| Световой поток | 10000 лм |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на блоке контроля |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Группы | 5 |
| Каналы | 16 |
| Габариты | 420 × 220 × 220 мм |
| Вес без упаковки | 3000 г |
| Артикул производителя | 640267 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3300 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель SN-04
- адаптер питания PW-05 (24V-6A)
- сетевой кабель 5м
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


















