Осветитель NiceFoto HB-1000B II 5500K
Многофункциональный светодиодный осветитель со встроенным аккумулятором. Представленная модель обеспечит бесперебойную работу в течение длительного времени. Отличается наиболее качественной и естественной цветопередачей, CRI и TLCI более 95. Цветовая температура составляет 5500К +/- 200К |
HB-1000B II может функционировать от дистанционного пульта управления CN-516 (приобретается отдельно). Представленное устройство совместимо со всеми мобильными приложениями NiceFoto. Наличие жидкокристаллического дисплея позволяет производить необходимые настройки даже в условиях плохой освещенности, а управление возможно и с помощью кнопок на задней части корпуса | ![]() |
![]() | Портативный светодиодный светильник имеет универсальную систему крепления Bowens, которая прекрасно сочетаются с различными устройствами. Светильник может использоваться для создания профессионального видео, вещания или TV-интервью. Модель оснащена литиевой батареей 6600 мАч для длительной работы на пленэре |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | собственный аккумулятор |
| Способ управления | AC: 90-240В, DC: 24В, 6А |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе, приложение NiceFoto app |
| Время работы | 6600 мАч |
| Время зарядки | до 1 ч |
| Имеет крепление | 4 ч |
| Артикул производителя | 5/8" |
| Байонет насадки | HB-1000B II |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- аккумулятор LB-01
- зарядное устройство для аккумулятора LB-C01
- сумка
- плечевой ремень
- теплый фильтр

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


















