Осветитель NiceFoto HB-1000A
![]() | ПортативностьСовершенно инновационная разработка от производителя NiceFoto способна значительно облегчить процесс фото и видеосъемки. Конструкция устройства позволит вам расширить границы работоспособности и использовать изделие даже за пределами студии, что, безусловно, во многом приумножит спектр ваших возможностей. Корпус осветителя выполнен из качественного алюминиевого сплава, гарантирующего прочность и износостойкость |
Дистанционный контроль светаОсветитель от NiceFoto излучает мягкий, но достаточно яркий свет, мощностью в целых 100 Ватт. Высокий индекс цветопередачи (CRI) - 95 гарантирует получение истинного цвета и четкого изображения. Цветовая температура тонов регулируется от теплых 3200 до холодных 5500К. Яркость можно настраивать как с помощью кнопок на задней панели осветителя, опираясь на показатели встроенного дисплея, так и с помощью вашего смартфона. Подключение девайса происходит через Bluetooth. Такое приятное дополнение будет весьма полезным нововведением при управлении осветителем дистанционно | ![]() |
![]() | Два источника питанияГлавной особенностью модели является уникальная возможность использования устройства не только с помощью подключения сетевого кабеля, но и благодаря задействованию встроенного аккумулятора, способного поддерживать максимальную производительность в течение одного часа. Благодаря такому дополнению работа с установкой угла освещения станет для вас намного мобильнее и эффективнее |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| Световой поток | 10000 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | сетевой адаптер: 14.4В |
| Способ управления | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе, приложение NiceFoto app |
| Напряжение | 6600 мАч |
| Время работы | 100 В |
| Вес без упаковки | до 1 ч |
| Материал | 4210 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Байонет насадки | 640178 |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- аккумулятор 6600мАч
- рефлектор
- рассеиватель
- зарядное утсройство для аккумулятора LB-C01

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



















