Осветитель NiceFoto HA-3300A
Описание
![]() | Высокомощный 330 Вт моноблок с высоким рейтингом цветопередачи станет отличным дополнением студии для качественной работы. Цветовая температура регулируется от 3200 до 6500К. Активное охлаждение способствует продолжительной и продуктивной работе. Универсальный байонет Bowens даёт обширный выбор светоформирующих насадок |
Блок управления с возможностью подключить аккумулятор для автономного питания вынесен отдельно и закрепляется на стойке, что позволяет подвесить HA-3300A достаточно высоко. Присутствует возможность дистанционного управления работой осветителя при помощи bluetooth/2.4G приемника | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 330 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6500 K |
| Световой поток | 35000 лм |
| CRI | 96 |
| Яркость | 65200 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Camera Flash, Explosion/Boom, Fireworks, Lightning, TV |
| Питание | V-mount х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на блоке контроля, пульт Д/У 2.4G |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 5 |
| Габариты | 16 |
| Артикул производителя | 325 × 406 мм |
| Байонет насадки | HA-3300A |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель с отражателем
- белый рассеиватель
- блок управления
- сетевой кабель (3м)
- сетевой адаптер (5м)
- пульт управления
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



























