Осветитель NiceFoto FB-1000C
Описание
Гибкая LED-панель значительно упрощает как работу на площадке, так и транспортировку и хранение устройства. Складная конструкция позволяет устанавливать модель практически в любом положении, а также компактно хранить и переносить осветитель. Благодаря высокому индексу CRI, а также диапазону цветовой температуры от 2500K до 6500K, осветитель подойдет для большинства задач и рабочих условий, гарантируя качественное и профессиональное освещение, а чтобы придать сцене еще большую креативность, воспользуйтесь предустановленными световыми эффектами | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 6500 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | сетевой адаптер: 160 - 200 В |
| Способ управления | панель управления на блоке контроля, приложение на смартфоне/планшете |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 300 × 600 мм |
| Вес без упаковки | 3400 г |
| Артикул производителя | 640323 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3600 г |
Комплектация
- осветитель
- софтбокс
- соты
- блок управления
- сетевой кабель
- крепление на стойку
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.






