Осветитель NiceFoto AD-2000B
![]() | 200WНовая модель студийного моноблока с мощностью в 200 Вт и высоким показателем цветопередачи для наиболее качественной работы. Осветитель имеет активную систему охлаждения с тихим кулером. Байонет Bowens обеспечивает совместимость с различными светоформирующими насадками |
Работа со светомAD-200B имеет встроенные режимы работы света, что позволяет получить необычный результат при съёмке видео. Доступно 5 вариантов: Fireworks, Lightning, TV, Explosion, Camera Flash. Сам моноблок имеет фиксированную цветовую температуру 5600K, но её можно сменить на тёплую, установив фильтр (в комплекте) |
![]() |
Дистанционное управлениеУстройство совместимо с дистанционным пультом управления Nicefoto, а также может подключиться к приложению на вашем смартфоне по Bluetoth для удалённого управления на расстоянии до 80м |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение, бесшумная работа |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 33000 лм |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 62500 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Camera Flash, Explosion/Boom, Fireworks, Lightning, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 90-240В |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение NiceFoto app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Группы | A/B/C/D |
| Каналы | 16 |
| Материал | АБС пластик, алюминий, резина |
| Артикул производителя | AD-2000B |
| Байонет насадки | Bowens |
| Длина кабеля | 5 м |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель с отражателем;
- фильтр 5600K;
- фильтр 3200K;
- сетевой кабель 5м

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

















































