Осветитель Nanlite PavoTube T8-7X
Свободна творчестваНовая серия адресных RGB жезлов поможет полностью раскрыть ваш творческий потенциал! Особенностью модели является возможность установить несколько цветов на одном жезле, что позволяет получить невероятное освещение для фото и видео. T8-7X идеально подойдет для оформления студии и сцены, закрепите набор осветителей в интерьере для создания потрясающей атмосферы |
Прост в управленииУстройство может быть подключено к мобильному гаджету по Bluetooth для управления через приложение NANLINK. Type-C порт может быть использован для подключения DMX синхронизации при помощи специального переходника (приобретается отдельно) |
![]() |
Множество эффектовT8-7X имеет целых 15 встроенных FX режимов для получения различных световых эффектов, в том числе имитацию фейерверка, сирены или сломанной лампы. В приложении можно настроить 10 пиксельных эффектов полностью раскрывающих возможности осветителя |
![]() | Автономная работаВстроенного аккумулятора хватит на 1 час работы при максимальной яркости, или 3.5 час на минимальных настройках. Пополнить энергозапас можно при помощи сетевого адаптера с USB, либо внешнего аккумулятора |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 8 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 7500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 121 лк |
| FX режимы | CCT Loop, Cop car/Police, Dsco, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Hue Loop, INT Loop, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Storm, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | подключение внешнего аккумулятора Type-C |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Время работы | 5В/2A |
| Имеет крепление | DMX, панель управления на корпусе, приложение NANLINK app |
| Габариты | до 3.5 ч |
| Вес без упаковки | 1/4" |
| Материал | 39 × 39 × 1002 мм |
| Артикул производителя | 280 г |
| Страна-производитель | АБС пластик |
| Гарантия | 15-2024-1KIT |
| Вес с упаковкой | Китай |
Комплектация
- осветитель;
- зарядный кабель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






























