Осветитель NanLite PavoTube II 6C RGB
Широкийдиапазон цветовой температурыВысокофункциональныйосветитель в форме жезла с широкимдиапазоном цветовой температуры. Лампаимеет регулируемую цветовую температуру2700-7500К и CRI95+.С еепомощью вы сможете достичь требуемогоэффекта при фото- и видеосъемке в студии.Режим HSIобеспечитполный контроль над оттенками инасыщенностью |
Режимспециальных эффектовОсветительнового поколения обеспечит превосходноеосвещение в любом месте. Лучший вариантдля максимально точного воспроизведенияреального цвета. Представленная модельимеет 15 настраиваемых эффектов длямоделирования точных сценариев освещения |
![]() |
![]() | Портативноеинновационное устройство можноиспользовать практически где угодно.Конструкция имеет крепление 1/4на обоихконцах, что дает возможность устанавливатьлампы на штативы и стойки, а также соединять в длинный жезл |
1 часработы на полную мощностьФункционирует лампа отаккумуляторной батареи 2200 мАч,гарантирующей 1 час беспрерывной работына полную мощность | ![]() |
![]() | БеспроводноеуправлениеОсветительможет работать от пульта дистанционногоуправления. Это значительно упрощаеткорректировку яркости и точную настройкуосвещения, позволяет исключить лишниепередвижения. Представленная модельсовместима с iOSиAndroid |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 6 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 7500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| FX режимы | Camera Flash, Candle, Color Cycle, Lightning |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение NANLINK app |
| Ёмкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Энергия аккумулятора | 8.14 Втч |
| Время работы | до 65 мин |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Имеет крепление | 1/4", встроенный магнит |
| Габариты | 250 × 39 × 38 мм |
| Вес без упаковки | 260 г |
| Артикул производителя | 15-2017 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 400 г |
Комплектация
- осветитель;
- металическая пластина;
- кабель Type-C;
- страховочный ремень;
- сумка для переноски;
- руководство пользователя

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






















































