Осветитель NanLite PavoTube II 15X RGBWW
Новые возможностиНовая X серия популярных жезлов PavoTube II обзавелась возможностью выбрать несколько цветов одновременно с соответствующими FX эффектами. Благодаря этому вы сможете использовать градиенты и несколько оттенков на фоне или объекте даже силами одного осветителя | |
![]() | Встроенный аккумулятор15X имеет встроенный аккумулятор на 2200 мАч, что обеспечивает работу на максимальной мощности почти на 1.5 часа |
Удобная эксплуатацияНа корпусе осветителя предусмотрены отверстия под винт 1/4", а в комплект добавлены крепления стандарта T12. Для управления настройками можно использовать дисплей и органы управления на задней панели. 15X имеет DMX синхронизацию для связи нескольких осветителей | ![]() |
Управление через приложениеУстройством можно управлять дистанционно через фирменное приложение, на дисплее гаджета можно выбрать оттенки и настроить режим работы |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 18 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 12000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 98 |
| CRI | 97 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 15В/4A |
| Ёмкость аккумулятора | DMX, панель управления на корпусе, приложение NANLINK app |
| Напряжение | 2200 мАч |
| Время работы | 14.8 В |
| Время зарядки | до 86 мин |
| Имеет крепление | 3 ч |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 43 × 43 × 600 мм |
| Артикул производителя | 960 г |
| Страна-производитель | 15-2021-1Kit |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- сетевой адаптер 15В/4А;
- сетевой кабель 3м;
- крепление T12;
- винт 1/4";
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

























