Осветитель NanLite PavoSlim 60B
Эффективная конструкция. Максимальная мощностьPavoSlim - это серия ультратонких LED панелей (менее 2см) с отличными возможностями освещения. Она удобна в транспортировке, занимает минимум места, а простое и удобное крепление поможет выставить свет под нужным углом. В модельном ряду представлена модификация "B" с регулировкой цветовой температуры 2700-6500K, а также RGBWW вариант "C" с 2700K-7500K и регулировкой Green /Magenta ± 150 Модели:
|
![]() | Универсальный помощник для любой работыПрекрасные показатели яркости и цветопередачи гарантируют высокое качество кадра с натуральными оттенками. Помимо этого, на борту уже есть FX режимы для создания спецэффектов - 12 режимов у "B" и 15 у "C" |
Несколько вариантов управления и питанияОсветитель поддерживает множество способов управления: DMX/RDM порт, встроенный модуль LumenRadio CRMX (RGB модели), Bluetooth и беспроводной RF-контроль. Это позволяет настраивать параметры света с помощью мобильного приложения или пульта. Отдельный блок управления и контроля позволил сделать осветитель гораздо легче. Помимо стандартного варианта от сети, панель можно питать от сменных аккумуляторов NP-F или V-mount в зависимости от модели | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 72 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 60 ° |
| FX режимы | Candle, CCT Loop, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Flashing, INT Loop, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Storm, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | NP-F х2 |
| Способ управления | V-mount |
| Имеет крепление | сетевой адаптер |
| Габариты | DMX/RDM, панель управления на блоке контроля, приложение NANLINK app, пульт Д/У |
| Вес без упаковки | 5/8" |
| Материал | 306 × 300 × 18.6 мм |
| Артикул производителя | 910 г |
| Температурный диапазон | металл, пластик |
| ВНИМАНИЕ | PavoSlim 60B |
| Гарантия | от -20 до 45°C |
| Вес с упаковкой | пульт Д/У не входит в комплект |
Комплектация
- осветитель
- блок управления
- софтбокс
- рассеиватель (2 шт)
- соты
- крепление
- DC кабель
- AC кабель
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


















