Осветитель NanLite Forza 60
Индекс цветопередачи 98CRIМощный осветительный прибор компактных размеров с высоким индексом цветопередачи CRI 98+. Имеет фиксированную цветовую температуру 5600К. Прекрасный вариант для фотосъемки в студии. С его помощью можно создать наилучшие условия для съемки |
![]() | Удобный интерфейсОсветитель имеет удобную и легкую систему управления, что позволяет с легкостью корректировать яркость и цветовой режим. Большой дисплей отображает всю необходимую для работы информацию |
Автономная работа на полной мощностиForza 60 может функционироватьт от сети, либо от V-mount батареи что позволяет работать автономно при мощности в 100%. Для удобства хранения и переноски имеется специальный кейс | ![]() |
![]() | Охлаждается светодиодная лампа за счет бесшумного вентилятора, что предотвращает износ и перегрев аппарата |
Различныесветовые эффектыОсветительное устройство позволяет создавать различные эффекты, такие как мерцание экрана телевизора, фотовспышка, гроза, для получения требуемых условий для художественной съемки. Управление возможно как вручную, так и дистанционно со смартфона |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 6732 лм |
| TLCI | 95 |
| CRI | 98 |
| Яркость | 18820 лк |
| Угол светового потока | 55 ° |
| FX режимы | Flash, Lightning, TV |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | DC: 15В/6A Max, AC: 100-240В 50/60Гц |
| Время работы | панель управления на блоке контроля, панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | до 150 мин |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 193 × 104 × 81 мм |
| Артикул производителя | 820 г |
| Байонет насадки | BH-FZ60 |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- отражатель;
- сетевой адаптер;
- крепление;
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору































