Осветитель NanLite Forza 300В II
Следующее поколение популярных студийных моноблоков Forza, что обладает щедрой мощностью и компактной формой. Новинка имеет регулируемую цветовую температуру 2700-6500K с зелено-маджентовым диапазоном на +/- 80, что позволяет органично вписаться в любую ситуацию с окружающим светом |
![]() | Яркий выходС входящим в комплект рефлектором 55° осветитель выдает до 68 060 люкс на расстоянии метра (5600K). При использовании отдельно приобретаемого рефлектора Френеля (например FL-20G) мощность света возрастёт до впечатляющих 151 000 люкс.Forza 300B II имеет CRI 96 и TLCI 97, что гарантирует точность цветопередачи. Кроме того, он предлагает 12 встроенных настраиваемых эффектов, которые можно сохранить в качестве пресетов с помощью бесплатного приложения NANLINK |
Регулировка оттенкаForza 300B II - первый 300-ваттный прожектор с возможностью регулировки перехода зеленого в мадженту для цветокоррекции. С помощью этой функции вы можете подстроить цвет на +/- 80, чтобы добиться нужного результата | ![]() |
![]() | Четыре режима охлажденияСветильник имеет четыре режима работы вентилятора, что позволяет регулировать скорость в соответствии с вашими потребностями. Вентилятор головки светильника работает на 9 дБА тише, чем в предыдущем поколении, и может быть отключен, когда требуется абсолютная тишина |
Блок управления и питание от аккумулятораОптимизированный для использования в студии или на месте, входящий в комплект блок управления Forza 300B II оснащен легкодоступными батарейными адаптерами по бокам для установки до двух батарей V-mount, поэтому вы можете работать в любом месте независимо от наличия электропитания | ![]() |
![]() | Универсальный контрольБлагодаря внешнему блоку контроля вы сможете повесить Forza высоко, и при этом он будет под полным контролем. Устройство совместимо с DMX контроллерами, а также может быть подключено к приложению на смартфоне для дистанционного управления |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 350 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| TM-30 Rf | 94 |
| TM-30 Rg | 102 |
| Яркость | 13790 лк |
| Угол светового потока | 100 ° |
| FX режимы | Candle, CCT Loop, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, INT Loop, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Storm, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | V-mount х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | DC: 14.4V-14.8V/12A, AC: 100-240V 50/60Hz |
| Имеет крепление | DMX, панель управления на блоке контроля, приложение NANLINK app |
| Габариты | 5/8" |
| Артикул производителя | 330 × 228 × 123 мм |
| Байонет насадки | 31-2010 |
| Гарантия | Bowens |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- блок контроля
- соединительный кабель 3м
- сетевой кабель 6м
- отражатель
- защитная крышка
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору















































