Осветитель NanLite Forza 150
Описание
170 ВаттЯркий и мощный студийный моноблок для профессиональной работы со светом. Модель имеет высокие показатели цветопередачи и отражатель в комплекте, для самой качественной работы |
ТихийВстроенная система активного охлаждения практически не создаёт шума, а значит Forza 150 подойдет для записи видео со звуком | ![]() |
![]() | Удобное управлениеПомимо задней панели с дисплеем управлять настройками можно при помощи DMX синхронизации, а также е через мобильное приложение NANLINK |
FM + BowensМоноблок имеет встроенный байонет FM, разработанный Nanlite специально для этой серии осветителей, а в комплекте предусмотрен адаптер Bowens, что позволяет выбрать насадку из огромного списка вариантов | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 170 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| FX режимы | Candle, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Flash, INT Loop, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | DC 24В/ 7.5A Max, AC 100-240В 50/60 Гц |
| Способ управления | DMX, панель управления на корпусе, приложение NANLINK app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 227 × 133 × 115 мм |
| Вес без упаковки | 1360 г |
| Артикул производителя | 12-2042 |
| Байонет насадки | FM Mount/Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер
- сетевой кабель 4.5м
- отражатель
- адаптер Bowens
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


































