Осветитель надувной Ulanzi UA20 Air Tube
![]() | Надувной и портативный дизайнОткройте совершенно новый подход к процессу съемки. Больше не нужно переносить и устанавливать громоздкое оборудование - просто самостоятельно или с помощью насоса надуйте данный осветитель, и он сразу станет готов к работе. В сложенном виде устройство способно поместиться даже в карман, что крайне удобно во время работы, для которой важна мобильность и комфорт |
Регулируемая яркость и цветовая температураЯркость можно регулировать в диапазоне от 0 до 100% при мощности 20 Вт, обеспечивая высокую освещенность. Цветовая температура настраивается в пределах от 2700K до 6500K, что позволяет подстроить освещение под любые условия | ![]() |
![]() | 12 световых эффектов с реалистичной передачей цветовМодель оснащена 12 различными световыми эффектами, которые помогут разнообразить творческий процесс, а благодаря CRI 95, осветитель обеспечивает реалистичную и натуральную передачу цветов, что делает его идеальным для профессиональной съемки |
Продуманная конструкцияОсветитель изготовлен из TPU, отличающегося высокой гибкостью и устойчивостью к попаданию дождя и брызг. Настроить силу и качество освещения можно на панели управления с ЖК-экраном, на котором отображается вся необходимая информация по работе устройства | ![]() |
![]() | Разные варианты установкиДля установки вы сможете использовать не только стойки, для которых в комплекте поставляется адаптер с резьбой 1/4", но и металлические поверхности, на которые осветитель крепится с помощью встроенных магнитов, или же воспользоваться ремешком для подвеса |
Характеристики
| Вид осветителя | надувной жезл |
| Особенности конструкции | магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 20 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| CRI | 95 |
| FX режимы | Faulty bulb/Bad bulb, Flash, Flashing, Lightning, SOS, Strobe, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 5В/3А |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Напряжение | 2500 мАч |
| Энергия аккумулятора | 7.2 В |
| Время работы | 18 Втч |
| Габариты | до 55 мин |
| Вес без упаковки | 900 × 120 мм |
| Материал | 256 г |
| Артикул производителя | термополиуретан |
| Гарантия | L110 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель USB - Type-C
- магнитное крепление
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



























