Осветитель кольцевой YongNuo YN-608 5500K
Описание
![]() | Профессиональный светКольцевая лампа незаменима при предметной и портретной съёмке, поскольку способна обеспечить полное заполнение светом и отсутствие теней, а на отражающих поверхностях и глазах может появиться специфический блик. Модель имеет 608 ярких светодиодов и фиксированную цветовую температуру 5500 К, что идентично яркому дневному свету |
Удобство и функциональностьYN-608 имеет более лёгкий и компактный корпус, в сравнении с аналогами. Элементы управления были перенесены на пульт дистанционного управления, который можно вставить в специальный слот, если настройка на расстоянии не требуется. Осветитель может быть подключен к сетевому адаптеру или питаться от двух аккумуляторов типа NP-F | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Мощность (макс) | 36.5 Вт |
| Светодиоды | 608 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Световой поток | 4712 лм |
| Угол светового потока | 55 ° |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 8В/5А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 530 × 500 × 27 мм |
| Артикул производителя | 837 г |
| ВНИМАНИЕ | YN608 5500K |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- пульт;
- ручка;
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

















