Осветитель кольцевой YongNuo YN-508 5500K
Описание
| Профессиональный осветитель нового поколения с индексом цветопередачи 95+ и фиксированной световой температурой в 5500 К. Ключевой особенностью данной модели является возможность разделить устройство на две части и в итоге получить два осветителя. Благодаря этому его можно использоваться как единый осветитель или же в качестве двух отдельных источников освещения, создавая необычный эффект в кадре | ![]() |
![]() | Современный светодиодный осветитель позволяет создавать высокое качество изображения. Уникальная конструкция в форме кольца дает возможность получать прекрасные фотопортреты с выразительными бликами в глазах модели |
| Каждая из частей YN508 способна работать автономно. Половинки имеют слот для аккумулятора NP-F и вход сетевого адаптера, а также дисплей для настройки Производителем предусмотрена беспроводная система управления YONGNUO 2.4G или же при помощи мобильного устройства через приложение | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Особенности конструкции | разделяемая конструкция |
| Мощность (макс) | 37 Вт |
| Светодиоды | 480 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Световой поток | 3720 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 55 ° |
| Питание | NP-F х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Габариты | панель управления на корпусе |
| Вес без упаковки | 430 × 85 × 320 мм |
| Артикул производителя | 1670 г |
| ВНИМАНИЕ | YN508 5500K |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


















