Осветитель кольцевой Weeylite WE-10S
Описание
![]() | Идеален для художественного портретаКольцевой 18-дюймовый осветитель с поддержкой RGB станет идеальным дополнением в студии. Благодаря кольцевой конструкции он прекрасно проявляет себя в портретной съёмке, так как избавляет от теней и даёт красивый эффект круглого блика на зрачке. Возможность дать любой оттенок цвета позволит полностью раскрыть ваш творческий потенциал |
Лёгкое управлениеУправлять настройками и следить за параметрами можно при помощи дисплея на задней стороне осветителя. Дистанционное управление с пульта или мобильного приложения делают работу с WE-10S лёгкой и комфортной | ![]() |
![]() | FX режимыМодель имеет встроенные FX режимы, что поможет вам создать атмосферное видео. Эффекты праздника, вспышки или даже бара понравятся блогерам для съёмки роликов в ограниченных условиях студии |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Мощность (макс) | 30 Вт |
| Светодиоды | 352 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 95 |
| CRI | 80 |
| FX режимы | Alarm, Aurora, Bar, Birtday, Fairytale, Grassland, Lightning, Movie/Cinema, Rainbow, Surf |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 100-240В/50-60 Гц |
| Время работы | панель управления на корпусе, приложение WeeylitePro app |
| Имеет крепление | до 1.5 ч |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 6 |
| Габариты | 19 |
| Вес без упаковки | 552 × 450 × 54 мм |
| Артикул производителя | 1280 г |
| Страна-производитель | WE-10S |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- сумка ;
- сетевой адаптер;
- стойка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.




























