Осветитель кольцевой Viltrox VL-600T (3300-5600K)
Описание
| Кольцевой студийный свет от Viltrox обеспечит прекрасное освещение при фото и видео съёмке. Технология кольцевых ламп позволяет получить мягкое ровное освещение и избежать лишних теней, портящих картинку. Модель будет крайне полезна как при портретной съёмке, так и при предметной |
![]() |
| 396 светодиодов обеспечивают яркость в 2500Люкс и мощность 45Вт, что сравнимо с 300Вт ламп накаливания. Корпус выполнен из прочного жаростойкого пластика, обеспечивающего легкость и долговечность устройства | ![]() |
![]() | На задней панели расположен дисплей, информирующий вас об уровне яркости, цветовой температуры, заряда аккумулятора и рабочих группах. Ручки управления позволяют плавно изменять значения яркости и цветовой температуры. Питаться VL-600T может как от сети, так и от двух аккумуляторов типа NP-F |
| При помощи дистанционного пульта управления вы можете следить и настраивать работу устройства на расстоянии. Внутри и снаружи кольца предусмотрены крепления типа башмак, а сама VL-600T устанавливается на стандартные 1/4" | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Мощность (макс) | 45 Вт |
| Светодиоды | 392 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3300 — 5600 K |
| Световой поток | 2500 лм |
| CRI | 95 |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 18В/3.5A |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 6 |
| Габариты | 19 |
| Вес без упаковки | 552 × 450 × 54 мм |
| Артикул производителя | 1250 г |
| Страна-производитель | VL-600T |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- свет;
- пульт ДУ;
- чехол;
- сетевой адаптер
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



























