Осветитель кольцевой Tolifo R-48B Lite (3200-5600К) Черный
Описание
![]() | Кольцевая SMD LED лампа для профессиональной съёмкиОсобый вид лампы позволяет получить прекрасное равномерное освещение, отсутствие лишних теней, ровный цвет кожи и необычный эффект ореола в глазах модели. Также, данный вид ламп незаменим при предметной съемке, так как заменяет несколько видов оборудования и имитирует естественное освещение |
| 432 SMD светодиода обеспечивают мощность в 48 Вт. Лампы изготовлены по современным стандартам качества и крайне долговечны, срок жизни диода составляет до 50000 часов работы. Корпус выполнен из матового материала, исключающего лишние блики и отражения, к тому же обладающего хорошей теплоотдачей |
![]() |
| В центральной нижней части размещены ручки регулировки цветовой температуры и яркости, а также ЖК дисплей, демонстрирующий установленные настройки. В нижней части внутреннего диаметра находится холодный башмак, позволяющий закрепить дополнительное оборудование. Лампа закреплена на подвижную голову, она свободно вращается и наклоняется под любым углом | ![]() |
![]() | R-48B включает в себя не только кольцевую лампу, но и все необходимое для бьюти-блога или профессионального макияжа. Помимо стойки для студийной съёмки, вы найдете в комплекте зеркало на 8 дюймов, держатель для смартфона и крепление типа холодный башмак, благодаря чему вы сможете создать свою домашнюю видео студию. Переносить лампу будет удобно в надежном транспортировочном чехле |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Мощность (макс) | 48 Вт |
| Светодиоды | 432 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Световой поток | 4800 лм |
| CRI | 95 |
| Питание | NP-F х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Внешний диаметр | 5/8" |
| Внутренний диаметр | 458 мм |
| Материал | 318 мм |
| Артикул производителя | АБС пластик |
| Страна-производитель | R-48B Lite |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- лампа
- стойка
- зеркало 8"
- крепление холодный башмак
- крепление для смартфона
- сетевой адаптер
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





















































-2.png)

.png)