Осветитель кольцевой NiceFoto LR-480AII Чёрный
Описание
![]() | Многофункциональная светодиодная кольцевая лампа для предметной и портретной фотосъемки. Представленная модель обеспечивает высокую яркость и мягкость освещения. Дополнительно для работы доступны три подсветки – розовая, черная и белая. Возможна настройка цветовой температуры от 3200К до 6500К |
NiceFoto LR-480AII LED выполнена из высокопрочного материала. Имеет привлекательный внешний вид. Дополнительно модель имеет держатель для смартфона, чтобы производить необходимые настройки во время фотосессии при помощи специального приложения |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Мощность (макс) | 48 Вт |
| Светодиоды | 480 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6500 K |
| Световой поток | 5000 лм |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 17В/2.8А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 490 × 95 × 505 мм |
| Артикул производителя | 2700 г |
| Страна-производитель | LR-480AII |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- сетевой адаптер;
- сетевой кабель;
- держатель смартфона;
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





















