Осветитель кольцевой Godox LR160
![]() | Godox LR160 – кольцевая лампа для портретной и общей видео и фотосъемки, проведения косметических процедур и т.д. Благодаря радиальному расположению светодиодов, создается ровная и мягкая подсветка снимаемого объекта без лишних теней. Лампа работает как от сети, так и литий-ионных аккумуляторных батарей NP-F970. |
Лампа диаметром 19,4 дюйма оснащается 160 светодиодами, имеющими максимальную яркость 400 люкс/метр. Такой уровень яркости способствует получению качественной картинки. При съемке портретных видеороликов и селфи, в глазах снимающего появляется блик в виде яркого круглого ореола. На задней стороне корпуса лампы предусмотрено наличие множества вентиляционных отверстий, необходимых для охлаждения нагревающихся компонентов оборудования. Сам корпус устойчив к нагреву, что обеспечивает долговечное функционирование лампы. | ![]() |
![]() | Godox LR160 устанавливается на регулируемую по высоте и наклону рукоятку, что позволяет создать нужный угол освещения, для закрепления смартфона или экшн камеры, предусмотрено соответствующее крепление. |
На панели, расположенной внутри кольца, помещен дисплей, отображающий информацию о текущем уровне яркости, цветовой температуры, заряда аккумуляторных батарей. Здесь же установлены клавиши, позволяющие настроить цветовую температуру от 3300 до 8000К, уровень яркости свечения от 10 до 100%, кнопки включения и выключения лампы. Для плавного изменения яркости света и цветовой температуры, предусмотрено наличие вертушек. Зеркало, идущее в комплекте к лампе, устанавливается в соответствующее место на верхней стороне панели. На задней, расположен слот для установки дополнительных аккумуляторных батарей, и разъём для подключения адаптера питания. | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Мощность (макс) | 18 Вт |
| Светодиоды | 160 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3300 — 8000 K |
| Яркость | 400 лк |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 16В/2A |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 590 × 492 × 40 мм |
| Артикул производителя | 1210 г |
| Страна-производитель | LR160 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- лампа;
- сетевой адаптер;
- зеркало;
- крепление для смартфона

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


















































