Осветитель кольцевой Godox LR150 LED Чёрный
![]() | Светодиодный осветитель Godox LR150 идеально подходит для бьюти-блогеров, визажистов, фотографов и видеооператоров. Он может похвастаться мягким и равномерным световым потоком при диаметре 45,5 см, что делает его идеальным выбором для создания точечных светильников и оригинальных кольцеобразных бликов на предметах или в глазах моделей |
Цветовую температуру прибора можно плавно регулировать в диапазоне от 3000К до 6000К, что позволяет легко сочетать его с другими источниками света или творческими предпочтениями. Высокие показатели CRI/TLCI >90,гарантируют естественные цвета, что снижает необходимость в цветокоррекции после обработки | ![]() |
![]() | Питание осветителя осуществляется от сети посредством сетевого адаптера, а также предусомтрен выход USB 5V/2A для питания смартфона или иного устройства, что гарантирует продолжительную работу |
Устройство поставляется с держателем для смартфона на гибком стержне, регулируемым для мобильных устройств шириной от 57 до 90 мм. Осветитель с легкостью можно монтировать на стойках с помощью наклонного кронштейна у основания с отверстием для стандартного шпигата 5/8". Он также имеет два крепежа типа "башмак" для крепления дополнительных аксессуаров, таких как камера, микрофон или другой осветитель | ![]() |
![]() | Комплектация товара:
|
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Мощность (макс) | 38 Вт |
| Светодиоды | 336 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 6000 K |
| TLCI | 90 |
| CRI | 90 |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 455 × 555 × 45 мм |
| Вес без упаковки | 880 г |
| Артикул производителя | LR150 |
| Температурный диапазон | -10 - +40°С |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1800 г |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





















