Осветитель кольцевой Godox LR120 LED Чёрный
![]() | Светодиодный осветитель Godox LR120 - это незаменимый аксессуар для работы портретиста, блоггеров и стримеров благодаря своему мягкому и равномерному световому потоку. Модель имеет 6-ступенчатую регулировку цветовой температуры от 3000К до 6000К, что позволяет сочетать его с другими источниками света |
Благодаря высокому индексу цветопередачи CRI/TLCI >90 при 100% мощности светодиод LR120 воспроизводит естественные цвета, устраняя необходимость в цветокоррекции после обработки. Устройство питается от интерфейса USB =5V 2A от электрической сети напряжением 220 В или внешних аккумуляторов PowerBank. Проводная панель управления регулирует мощность в 6 этапов, достигая 550 люкс при 100% мощности на расстоянии 0,5 м | ![]() |
![]() | Данная модель осветителя поставляется с держателем для смартфона на гибком стержне, регулируемым для установки на мобильные устройства шириной от 57 до 90 мм. Наклонный кронштейн у основания позволяет устанавливать его с помощью стандартного шпигата диаметром 5/8" на осветительную стойку или любой другой подходящий кронштейн |
Комплектация товара:
| ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 10 Вт |
| Светодиоды | 222 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 6000 K |
| TLCI | 90 |
| CRI | 90 |
| Питание | USB |
| Способ управления | пульт на кабеле питания |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 305 × 395 × 35 мм |
| Вес без упаковки | 440 г |
| Артикул производителя | LR120 |
| Температурный диапазон | -10°С - +40°С |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 870 г |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
















