Осветитель кольцевой Fujimi FJL-FL12PRO+FTS
Описание
![]() | Комплект для качественной съёмки на смартфон. Напольная стойка с регулируемым журавлём (68см) имеет максимальную высоту 133 см и будет удобна для записи стоя или сидя |
12-дюймовый заполняющий свет имеет мощность 5 Вт, отличается большой облучаемой площадью. Лампа имеет 104 ярких светодиода. Регулировка яркости и температуры цвета осуществляется в 9 комбинациях. Цветовая температура регулируется в пределах от 3000К до 6500К. Прекрасный вариант для записи блога и нанесения макияжа | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Особенности конструкции | съёмный держатель смартфона |
| Мощность (макс) | 5 Вт |
| Светодиоды | 104 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 6500 K |
| Питание | подключение внешнего аккумулятора Type-C |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Внешний диаметр | 1/4" |
| Артикул производителя | 305 мм |
| Страна-производитель | FJL-FL12PRO+FTS |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- шаровая голова (2шт);
- кабельType-C;
- стойка с перекладиной;
- держатель смартфона
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.











