Осветитель GVM SD300D
Описание
![]() | Современный студийный моноблок с прекрасными показателями цветопередачи и мощности. Имеет регулируемую цветовую температуру и дисплей с диммером для тонкой настройки параметров света |
Устройство может управляться дистанционно через приложение на смартфоне. Работает как с iOs, так и с Android | ![]() |
![]() | Оснащен ультратихим активным охлаждением, что позволяет использовать осветитель при записи видео со звуком. Байонет Bowens позволяет установить любые совместимые светоформирующие насадки |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 300 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 7500 K |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | AC: 100-240В, 50/60 Гц, DC: 32В/7А |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение GVM LED app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 349 × 228 × 133 мм |
| Материал | АБС пластик, алюминий |
| Артикул производителя | GVM-SD300D |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 4600 г |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- рассеиватель
- отражатель
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


























