Осветитель GVM Reign FH400B Flathead
Мощность и защитаОсветитель FH400B серии Flathead мощностью 400 Вт с регулируемой цветовой температурой 2700–6800K. Обеспечивает яркость 21 700 люкс на расстоянии 1 м (5600K) при индексах цветопередачи CRI 97 и TLCI 97. Корпус с классом защиты IP65 и алюминиевым радиатором выдерживает экстремальные условия съемки. Система охлаждения (4 режима, включая бесшумный пассивный) гарантирует стабильную работу без перегрева |
![]() | Модульность и совместимостьУльтратонкий профиль и вес 6.5 кг позволяют монтировать прибор в ограниченном пространстве. Конструкция поддерживает объединение до 6 модулей в единую систему при помощи специального Yoke кронштейна (приобретается отдельно). Совместим с насадками стандартов Bowens и ARRI G7 |
Управление и эффектыПрибор предлагает 12 режимов симуляции света (молния, взрыв, свечи и др.) и 12 сценарных пресетов. Регулировка яркости 0–100% (шаг 0.01%) без фликеров. Управление через DMX512/RDM, мобильное приложение по Bluetooth, а также панель с диммером на корпусе | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 400 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6800 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| Яркость | 21700 лк |
| Питание | сетевой адаптер: 100 - 240 В, 50 / 60Гц |
| Способ управления | DMX/RDM, панель управления на корпусе, приложение GVM LED app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 325 × 120.9 × 303 мм |
| Вес без упаковки | 6350 г |
| Материал | алюминий, пластик |
| Артикул производителя | GVM FH400B |
| Защита | IP65 |
| Байонет насадки | Bowens + G7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 13100 г |
Комплектация
- осветитель
- сетевой кабель
- адаптер
- крышка
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




























































