Осветитель GVM Pro-SD200B
| Новый студийный моноблок серии Pro - это мощный источник света с высоким индексом цветопередачи CRI 97+ и TLCI 97+, который позволяет добиться наиболее реалистичных оттенков в кадре. В этой версии применена новая технология регулировки CCT от GVM, что даёт возможность тонкой настройки оттенка. Устройством можно управлять дистанционно посредством фирменного приложения или DMX пульта |
Постоянная мощностьГлавной фишкой модели стал алгоритм поддержки постоянной мощности, при смене цветовой температуры. Новейшие яркие диоды сохраняют яркость при любом оттенке. Также модель имеет 12 FX режимов и 12 сценариев работы для имитации различных вариантов освещения | |
| Корпус из авиационного алюминияДля поддержания высокой эффективности устройства предусмотрена система активного охлаждения, а сам корпус выполнен из прочного и лёгкого авиационного алюминия |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6800 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| CQS | 95 |
| TM-30 Rf | 93 |
| TM-30 Rg | 101 |
| Яркость | 8550 лк |
| FX режимы | Breath, Candle, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Strobe, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | AC: 100-240В, DC: 60В/5А |
| Способ управления | DMX, панель управления на корпусе, приложение GVM LED app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 292 × 134 × 130 мм |
| Вес без упаковки | 2100 г |
| Материал | алюминий |
| Артикул производителя | GVM-PRO-SD200B |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 7350 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- сетевой кабель
- сетевой адаптер
- фиксатор
- крышка диода
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




















