Осветитель GVM PL60B Set 1
![]() | Портативный и мощный осветительОсветитель предлагает широкий диапазон цветовой температуры 2700 — 6800 K, а благодаря высокому индексу цветопередачи - CRI 97, устройство обеспечивает точную и реалистичную передачу цветов. Кроме того, модель может питаться от внешнего аккумулятора для работы в полевых условиях |
Разнообразные световые эффектыОсветитель предлагает множество световых эффектов, а также 12 различных источников света, включая лампы накаливания, натриевые лампы, рассвет/закат и дневное освещение, что позволяет воплощать в жизнь самые разнообразные креативные задумки | ![]() |
![]() | Удобное управление и качественное охлаждениеМодель оснащена дисплеем для отслеживания рабочих параметров. Управление устройством возможно через приложение GVM для iOS и Android. Во время использования осветителя вы сможете настроить эффективность работы встроенных радиаторов и вентилятора, выбирая между тремя режимами активности |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6800 K |
| CRI | 97 |
| FX режимы | Bad bulb, Candle, CCT Loop, Explosion, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Pulsing, Strobe, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | NP-F х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение GVM LED app |
| Габариты | 1/4", 5/8" |
| Вес без упаковки | 169 × 76 × 72 мм |
| Материал | 800 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Защита | GVM-PL60B-SET1 |
| Байонет насадки | IP25 |
| Гарантия | GVM mount |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- адаптер Bowens
- рукоятка
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- адаптер для двух NP-F
- зарядное устройство для NP-F (2шт)
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору























