Осветитель GVM-PD60B
Двухцветная версияОсветитель, отлично подходящий в качестве заполняющего источника света. Благодаря регулируемой цветовой температуре от 2700K до 6800K, устройство легко адаптируется к различным условиям съемки и задачам пользователя |
Прочность и водонепроницаемостьКорпус осветителя выполнен из прочного алюминиевого сплава и имеет степень защиты IP65, которые гарантируют не только износостойкость и прочность устройства, но и защиту внутренних компонентов от попадания влаги. Вес устройства составляет 1.5 кг, что делает его идеальным выбором для полевых съемок или работы в условиях, где необходимо частое перемещение оборудования | ![]() |
![]() | Разнообразные режимы освещенияОсветитель поддерживает многочисленные режимы: CCT, HSI, RGB, режимы эффекта света и симуляции цветных фильтров. Именно они помогут адаптировать освещения под конкретные задачи на площадке |
Удобное управление через приложениеУправляйте осветителем дистанционно при помощи приложения для смартфонов и планшетов или подключитесь к устройству с помощью Bluetooth, чтобы синхронизировать работу сразу нескольких осветителей | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6800 K |
| CRI | 97 |
| Яркость | 2100 лк |
| FX режимы | Candle, CCT Loop, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Strobe, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе, приложение GVM LED app |
| Имеет крепление | 6600 мАч |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 273 × 76 × 72 мм |
| Материал | 1260 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Защита | GVM-PD60B |
| Гарантия | IP65 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- рукоятка
- кабель Type-C
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору











































