Осветитель GVM CL100B
![]() | Высокая мощность в компактном корпусеОсветитель GVM CL100B массой 360 г с портативными габаритами выполнен из термостойкого алюминиевого сплава. Интегрированная система охлаждения сочетает радиатор и бесшумный вентилятор с тремя режимами работы (интеллектуальный/турбо/эко). Миниатюрный байонет Mini Bowens совместим с рефлекторами, софтбоксами и прочими насадками |
Световые характеристикиБицветный светодиодный модуль обеспечивает регулируемую цветовую температуру 2700–6800K с точностью воспроизведения цвета CRI 97 / TLCI 97. Максимальная освещенность: 3970 люкс на расстоянии 1 м без модификаторов (5600K), 17 160 люкс с рефлектором, Плавное диммирование 0–100% без фликеров | ![]() |
![]() | Питание и автономностьВысокую гибкость применения обеспечивает поддержка нескольких вараинтов питания. Вы сможете подключить моноблок посредством Type-C Power Delivery, DC 5.5/2.5мм, а также сменный аккумулятор NP-F (до 3 часов работы на NP-F970) |
Управление и совместимостьУправление через сенсорную панель на корпусе или Bluetooth-приложение GVM Mesh (радиус действия 50 м). Для групповой работы поддерживается синхронизация до 16 устройств. Может быть установлен прямо в холодный башмак камеры или клетки через крепленив комплекте | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6800 K |
| CRI | 97 |
| Яркость | 3970 лк |
| Питание | NP-F |
| Способ управления | Type-C: 9В, 12В, 15В, 20В |
| Габариты | сетевой адаптер DC 5.5/2.5: 15В/7A, 20В/5A |
| Вес без упаковки | панель управления на корпусе, приложение GVM LED app |
| Материал | 138 × 101 × 62.5 мм |
| Артикул производителя | 360 г |
| Байонет насадки | АБС пластик, алюминий |
| Гарантия | GVM-CL100B |
| Вес с упаковкой | Mini Bowens |
Комплектация
- осветитель
- крышка
- отражатель
- рассеиватель силиконовый
- сетевой кабель
- сетевой адаптер
- крепление

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


























