Осветитель GVM 880RS
![]() | Отличное решение для студииКомпактная панель мощностью 60 Вт, имеет 752 светодиода и выдаёт яркость до 11200 лк на 0.5 м, и до 3600 лк на1 м. Гарантирован сверхвысокий индекс цветопередачи 97+ для восстановления и обогащения цвета светлых объектов, обеспечивая естественный эффект видеосъемки. RGB режим обеспечивает десятки миллионов насыщенных и ярких цветов для тонкой настройки нужного оттенка |
Простор для творчестваМодель 880RS может имитировать 8 сцен: молнию, полицейскую машину, свет свечей, телевизор, разбитую лампочку, вечеринку, дискотеку, папарацци. Выполнять настройку можно как на блоке управления самого осветителя, так и дистанционно с экрана смартфона, Для этого предусмотрено фирменное приложение | ![]() |
![]() | Надежная конструкция и практичный дизайнПанель имеет прочную полностью алюминиевую конструкцию, способную выдержать интенсивное ежедневное использование. Прочный корпус имеет функциональный дизайн со встроенными задними ручками и подножками для удобства перемещения, монтажа и хранения панелей. Активная система охлаждения обеспечивает эффективный отвод тепла для поддержания стабильной работы светодиодных панелей и продления срока их службы |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Светодиоды | 752 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| Яркость | 5600 лк |
| FX режимы | Candle, Cop car/Police, Disco, Faulty bulb/Bad bulb, Lightning, Paparazzi, Party, TV |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 100-240 В |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение GVM LED app |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 270 × 318 × 40 мм |
| Материал | 1200 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Гарантия | GVM-880RS |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- рассеиватель;
- сетевой адаптер;
- сетевой кабель;
- кашетирующие шторки

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору







































