Осветитель GreenBean DayLight 60 LED
Световой поток в 6000 ЛмОсветитель высокой мощности с SMT-светодиодами. Новейшая технология поверхностного монтажа светодиодов обеспечивает компактность и хороший теплоотвод. Мощность в 60 Вт дает возможность создать световой поток в 6000 Лм, что равняется лампе накаливания мощностью 450 Вт |
Бесшумное охлаждениеЗадняя алюминиевая стенка осветителя представляет собой охлаждающий радиатор. Благодаря этому он не нуждается в шумном вентиляторе и способен работать бесшумно, что очень удобно для кинопроизводства | ![]() |
![]() | Несъемный диффузорСветодиоды в осветителе закрыты белым диффузором, благодаря которому создается более естественный вид освещения. Он формирует мягкий пучок света без четких границ и резких перепадов яркости. Кроме этого, диффузор защищает светодиоды от механических воздействий |
Удобный модуль управленияПроизводить настройку и управлять устройством можно с помощью вынесенного модуля управления, смонтированного на кронштейне. На нем расположен диммер для регулировки мощности, выключатель, а также порты. Производить управление возможно и с пульта, который позволяет регулировать мощность группы осветителей | ![]() |
<
Питание от сети и аккумулятораОсветитель работает от сетевого адаптера, а также от батареи с выходом D-Tap. Входящая в комплект лента помогает надежно зафиксировать аккумулятор на U-образном кронштейне. Наклонный кронштейн дает возможность установить лампу на стойке или подвесить с помощью потолочной системы | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Световой поток | 6000 лм |
| Яркость | 15 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | Gold Mount |
| Вход | V-mount |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | 110 – 240В (50 - 60 Гц) |
| Габариты | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Вес без упаковки | 5/8" |
| Материал | 305 × 74 × 135 мм |
| Артикул производителя | 1980 г |
| Температурный диапазон | алюминий |
| Страна-производитель | 23791 |
| Гарантия | 0°…+45°С |
| Вес с упаковкой | Китай |
Комплектация
- осветитель;
- сетевой адаптер 18В 4А;
- лента с липучкой;
- пульт дистанционного управления;
- кабель Cat-5e (2м);
- кабель Cat-5e (5м);
- кабель D-TAPВ/DC2,5 для подключения аккумулятора

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






















