Осветитель Godox WL4B водонепроницаемый
![]() | Сверхзащищенный компактный осветитель не боится брызг, воды и пыли, что позволяет использовать его в самых разных ситуациях. Устройство имеет защиту от воды на глубину до 30 метров, что позволяет использовать его для съемок под водой или под дождем. Отличный вариант для приключений и креативных съёмок. Но также, WL4B может быть полезен и дома в качестве ночника или фонарика |
Прибор имеет 13 спецэффектов, которые помогут разнообразить ваши съемки. Прибор поддерживает управление с помощью приложения Godox Light на смартфоне или планшете. Так вы сможете выбрать нужные настройки прямо с экрана гаджета | ![]() |
![]() | WL4B А одного заряда аккумулятора хватит на 80 минут непрерывной работы осветителя при полной яркости. Магнитное крепление и стандартная резьба под винт 1/4" позволяют закрепить его на специальном кронштейне или же просто на металлической поверхности |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 4 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| Яркость | 1900 лк |
| Угол светового потока | 55 ° |
| FX режимы | Faulty bulb/Bad bulb, Flash, Lightning, SOS, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Ёмкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Напряжение | 3.8 В |
| Время работы | до 80 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 45 × 45 × 47 мм |
| Вес без упаковки | 116 г |
| Артикул производителя | WL4B |
| Температурный диапазон | -10°С~40°С |
| Защита | IPX8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 250 г |
Комплектация
- осветитель
- чехол
- зарядный кабель Type-C
- крепление на холодный башмак
- рассеиватель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

































