Осветитель Godox UL60
![]() | Высокая мощностьСветодиодный осветитель для съемок и видеопроизводства. Прекрасный вариант для площадок, где требуется идеальная тишина. Мощность осветительного устройства составляет 60 Вт, что обеспечивает требуемую яркость при различных условиях освещения сцены |
Бесшумная работаСветильник имеет безвентиляторную конструкцию, что гарантирует превосходную тишину. Вы сможете осуществлять запись без постороннего шума при максимальной мощности осветителя. С помощью данного устройства можно значительно повысить качество видеосъемки | ![]() |
![]() | Высокая цветопередачаПоказатель CRI 96+, а TLCI 97+ обеспечивает яркую и естественную цветопередачу. Дополнительно предусмотрено 8 встроенных спецэффектов, что открывает большие возможности. Устройство совместимо с различными аксессуарами и светоформирующими насадками Bowens |
Разные способы управленияПроизводить управление осветителем можно с приложения через Bluetooth-соединение, а также при помощи пульта RC-A6 (приобретается отдельно) для изменения настроек на расстоянии. Питание выполняется от сети или аккумулятора типа V-mount | ![]() |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | бесшумная работа |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 31000 лм |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| FX режимы | Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Lightning, TV |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 100В~240В 50/60Гц 0.9А |
| Имеет крепление | DMX, панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 16 |
| Габариты | 32 |
| Вес без упаковки | 225 × 119 × 263 мм |
| Артикул производителя | 2380 г |
| Температурный диапазон | UL60 |
| Байонет насадки | -10°C~40°C |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- блок управления
- отражатель
- кабель питания
- соединительный кабель
- защитная крышка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




































