Осветитель Godox UL150
![]() | Мощность 150 ВтСветодиодный осветитель с максимальной мощностью 150 Вт. Представленное устройство обеспечивает сбалансированную подачу дневного света 5600К. Оптимальный вариант для различных видов съемок, кинематографии и видеопроизводства. Имеет плавную регулировку яркости от 0 до 100% |
БесшумныйРаботает осветитель без вентилятора. Специальная продуманная конструкция обеспечивает естественное охлаждение. Устройство функционирует бесшумно. U-образный кронштейн даст возможность устанавливать устройство на стойке и направлять его под любым углом | ![]() |
![]() | Различные способы управленияОсветителем можно управлять как с пульта (приобретается отдельно), так и с мобильного устройства. Представленное устройство совместимо с различными светоформирующими аксессуарами, которые имеют крепление Bowens |
Выбор питанияФункционирует осветительное устройство от сети и аккумуляторной батареи с креплением V-mount. UL150 характеризуется компактностью и высокой производительностью. Подойдет как для больших, так и небольших площадок | ![]() |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | бесшумная работа |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 58000 лм |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 100В-240В/2А (50/60Гц) |
| Имеет крепление | панель управления на блоке контроля, приложение Godox Light app |
| Группы | 5/8" |
| Каналы | 6 (A, B, C, D, E, F) |
| Габариты | 16 |
| Вес без упаковки | 316.9 × 217.8 × 170 мм |
| Артикул производителя | 3090 г |
| Температурный диапазон | UL150 |
| Байонет насадки | -10°C~40°C |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- блок управления
- отражатель
- кабель питания
- соединительный кабель
- защитная крышка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




























