Осветитель Godox TL120
Вдохновляет на творчествоСовременный LED жезл мощностью 30 Вт и RGB режимом. Многочисленные спецэффекты помогут создать необычное видео и пригодятся даже для записи клипа. Световая трубка дарит свободу самовыражения и вдохновляет на творчество в различных цветовых сценариях, где бы вы ни находились |
Большой спектр цветовОсветитель имеет цветной световой поток в режиме RGB/HIS и регулируемую цветовую температуру 2700~6500К, а также 14 специальных эффектов и 39 разновидностей световых сценариев в нескольких скоростных вариантах | ![]() |
![]() | ФункциональныйКонструкция осветителя позволяет соединять одновременно несколько ламп, чтобы создать более креативное решение. Управление можно производить дистанционно или же с помощью кнопок на панели. Пульт ДУ (приобретается отдельно) позволит управлять осветителями как в группе, так и по отдельности |
АвтономныйПитание лампы осуществляется с помощью встроенного аккумулятора, а также сетевого адаптера, что особенно удобно при работе на студии. Аккумулятор гарантирует два с половиной часа бесперебойного функционирования устройства на полной мощности. Для установки осветителя предусмотрен зажим и трос для подвешивания | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 30 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 1500 лм |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 666 лк |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Club Lights, Cop car/Police, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Lightning, Party, Pulsing/Pulse, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 220В 50Гц/20В 2,4 А |
| Ёмкость аккумулятора | DMX, панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Напряжение | 5200 мАч |
| Энергия аккумулятора | 14.4 В |
| Время работы | 74.88 Втч |
| Группы | до 150 мин |
| Каналы | 6 (A, B, C, D, E, F) |
| Габариты | 32 |
| Вес без упаковки | 48 × 48 × 1170 мм |
| Артикул производителя | 1270 г |
| Температурный диапазон | TL120 |
| Гарантия | -10°~40°C |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- крепление
- сетевой адаптер
- сетевой кабель 5м
- кабель RG45 DMX
- трос металлический (2шт)
- кейс CB46

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



















