Осветитель Godox SZ150R
Zoom RGBСтудийный моноблок мощностью 150 Вт способен залить сцену качественным светом любого оттенка, благодаря встроенному RGB режиму. Модель позволяет изменять угол луча в пределах 20° - 65°, а значит вы получите исключительные возможности освещения, которые поднимут вашу творческую работу на новый уровень |
Множество вариантов управленияУправлять настройками осветителя можно с задней панели, оснащенной цветным дисплеем, а также возможно подкчлюение по DMX. Для дистанционного контроля вы сможете использовать смартфон с установленным приложением, а также пульт RC-R9 (приобретается отдельно) | ![]() |
![]() | 13 спецэффектовЦелых 13 FX режимов помогут сделать съёмку необычной. Световые эффекты способны имитировать сирены скорой или пожарной, вспышки молнии, фейрверк и многое другое! Обновлять прошивку модели можно благодаря USB входу |
БесшумныйОсветитель также оснащен активным охлаждением, с функцией бесшумного режима, что особенно важно на съемочной площадке, когда от посторонних шумов напрямую зависит качество записываемого видео | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение, бесшумная работа |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 96 |
| CRI | 97 |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Flash, Laser, Lightning, RGB Cycle, SOS, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | DMX, панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 336 × 198.6 × 165 мм |
| Вес без упаковки | 2650 г |
| Артикул производителя | SZ150R |
| Температурный диапазон | -10°C - 40°C |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 7300 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- сетевой кабель
- сетевой адаптер
- клипса с ремнем
- крепление LSA-18
- трос
- защитная крышка
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





































