Осветитель Godox SL150III Bi
Описание
![]() | Третье поколениеСтудийный моноблок серии SL третьего поколения стал еще лучше и ярче! Благодаря высокому индексу цветопередачи (CRI≈96 и TLCI≈97) прибор обеспечивает естественные , а яркость плавно регуируется от 0 до 100% в зависимости от ваших нужд и предпочтений |
УниверсальныйУстройство оснащено байонетом Bowens для совместимости с широким спектром модификаторов освещения и поставляется с зеркальным отражателем. Он поддерживает девять светодинамических спецэффектов и может управляться удаленно с помощью смартфона или пульта дистанционного управления RC-A6 (приобретается отдельно) | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 160 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 5600 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 100 - 240 В, 50 / 60 Гц |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 199 × 285 × 288 мм |
| Вес без упаковки | 3100 г |
| Артикул производителя | SL150III Bi |
| Температурный диапазон | -10°C - 40°C |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 4490 г |
Комплектация
- осветитель
- защитная крышка
- отражатель
- сетевой кабель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

















