Осветитель Godox SL100Bi
![]() | Светодиодный осветитель Godox SL100BI - мощный универсальный прибор для съемки фото и видео. Прибор оснащен круглой матрицей COB с общей мощностью 100 Вт, а также имеет регулируемый диапазон цветовой температуры от 2800К до 6500К, что позволяет легко переключаться между теплым и холодным освещением. Показатели CRI /TICS>96/97 обеспечивают точную цветопередачу, а регулируемый регулятор мощности позволяет регулировать яркость от 0 до 100% |
Осветительный прибор также оснащен байонетом Bowens для совместимости с широким спектром модификаторов освещения, а также встроенным вентилятором для активного охлаждения. Кроме того, осветитель поддерживает светодинамические спецэффекты для имитации различных сцен и может управляться удаленно с помощью смартфона или пульта дистанционного управления RC-A6 | ![]() |
![]() | Компактный и легкий, данный осветитель легко транспортировать, а также он может быть закреплен в любой точке на площадке. Питание устройства происходит от адаптера электрической сети |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Candle, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, Paparazzi, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 100В-240В, 50/60Гц |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение Godox Light app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 243 × 205 × 127 мм |
| Вес без упаковки | 1600 г |
| Материал | АБС пластик |
| Артикул производителя | SL100BI |
| Температурный диапазон | -10°C - 40°C |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 2870 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- защитная крышка
- сетевой кабель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору























